Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 161 Produk.
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil, aluminium foil roll kertas aluminium foil, aluminium foil 3004 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Food Grade 8011 3003 Aluminium Foil Jumbo Roll Harga Almunium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | almunium foil roll kertas aluminium foil, food grade 8011 3003 aluminium foil harga jumbo roll, alum |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Dipoles Cermin Aluminium Sheet Plate Coil Dekorasi Paduan 1050 1060 1100
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar: | 10-1500mm |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5mm Plat Lingkaran Aluminium Bulat 1060 O Aluminium Disc
| Bahan: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H18,H24,H32, dll. |
| Ketebalan: | 0.3-10.0mm, sesuai permintaan pelanggan |
5xxx Series Alloy Aluminium Sheet 5052 5754 5083 Lembar Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Seri 5xxx Lembaran Aluminium 5754 Lembaran Aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |

