Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 163 Produk.
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Food Grade
| Kata kunci: | Gulungan Aluminium Foil untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Mikron, Aluminium Foil 1235 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Foil Embossing 8011 0.009-0.2mm Aluminium yang dipromosikan untuk penata rambut
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Lebar: | 10-1300mm |
| Panjang: | apapun |
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Pabrik Chinses
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Kumparan Dilapisi Aluminium Prepainted
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
8011 Kemasan Makanan Aluminium Foil Roll 1500mm Lebar ASTM B209
| Kata Kunci: | Aluminium Foil 8011, Harga Aluminium Foil, Kemasan Makanan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Foil Rokok Foil murni 1235 0,0065mm 0,007mm Single Smooth Foil Kemasan Rokok
| Kata Kunci: | Foil Rokok Foil Murni |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |

