Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
12mm 20mm Tebal Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 6061-T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran aluminium 6061-t6 pelat tebal aluminium pelat aluminium tebal 20 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembar Aluminium Kustom 5083 5086 H321 H116 Lembar Plat Aluminium Laut Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium laut lembaran aluminium khusus 5083 pelat aluminium laut |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
7075 T651 Lembar Aluminium Bergelombang Lembar Atap Aluminium
| kata kunci: | lembaran atap aluminium 7075 T651 Lembaran Aluminium Bergelombang pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 Plesteran Timbul Lembaran Aluminium Plat Pemeriksa Hitam Aluminium
| Nama Produk: | lembaran aluminium timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Marine Grade Aluminium 5052-h32 5005 H34 H14 Pelat Aluminium 3 cm 15mm Tebal Aluminium Sheet
| Kata Kunci: | Aluminium kelas laut 5052-h32, pelat aluminium tebal 3 cm,foil aluminium tebal 15 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembar Aluminium Penutup Cermin yang Terutama Diproduksi Dari Paduan Seri 1xxx, 3xxx, Dan 5xxx
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2 mm - 6,0 mm |
Reflektor Dipoles Cermin Selesai Tahan Cuaca Lembaran Aluminium Anodized
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm Tebal Plat Aluminium 3003 H14 3105 Aluminium Sheet
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
3003H Coil Aluminium Stock 8011 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

