Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
1060 1100 H24 Aluminium Coil Roll 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Series Untuk Otomotif
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Food Grade Aluminium Foil Paper 1100 1235 Aluminium Container Foil Lebar 1500mm
| kata kunci: | aluminium foil Aluminium Foil Paper aluminium foil gulungan jumbo |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
2mm Tebal Aluminium Strip Coil Untuk Led Radiator Cookware Dekoratif
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Warna Aluminium Foil Roll dilapisi Al Coil
| Paduan/Kelas: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-300mm |
T851 40mm 3004 Weather Aluminium Strip Coil Led Profile Untuk Tangga
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A5052 H32 Aluminium Sheet Pre Painted Aluminium Coil Untuk Badan Kapal Pesiar Saluran
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

