Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
6mm 3mm 2mm 1.5mm 3003 5005 H34 5052 Plat Aluminium Untuk Trailer
| Kata kunci: | lembaran aluminium terpal aluminium untuk trailer 5052 lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium Timbul 3mm 8x4 Lembar Kotak-kotak Aluminium
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Aluminium 1100 3003 5052 6061 7075 Lembaran Aluminium
| Keyword: | Aluminum Sheet |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy Metal |
| Temper: | O-H112 |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
6000 7000 8000 Seri H32 H34 H116 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
Plat Paduan Aluminium Korosi Tinggi 3003 3105 3005 h14 h24 h112 h16 h22 h32 Lembaran Aluminium dalam Gulungan
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 Lembaran Aluminium dalam Gulungan Plat Paduan Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
Food Grade 1070 1050 Aluminium Foil Roll Ketebalan 0.2mm
| kata kunci: | produsen aluminium foil aluminium foil untuk wadah makanan aluminium foil roll emas |
|---|---|
| paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
3mm Aluminium Strip Coil 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip Coil
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1060 3003 3004 0,4/0,5mm Warna Aluminium Sheet Roll Dilapisi Al Coil
| Paduan: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-300mm atau disesuaikan sesuai kebutuhan |

