Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil
| Paduan: | 1100 3003 5052 6061, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 2.0mm, 3.0mm, disesuaikan |
Koil strip aluminium 8011 8079 Berkualitas paduan
| Alloy: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Aluminium Strip Coil Customized Ukuran 10mm Lebar Aluminium Roll
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| MOQ: | 3 Ton |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Paduan: | 1000/3000/5000/6000/dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm - 8mm atau disesuaikan |
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
5052 5754 Plat Aluminium Berlian / Plat Berpola Berkaris / Lembar Aluminium Perforasi Tonjolan
| Nilai: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Presisi Tinggi Dilapisi Warna Aluminium Coil PE PVDF Aluminium Alloy Coil
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi, Kumparan Aluminium Dilapisi Warna PE, Kumparan Dilapisi Cat Aluminium P |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
2mm 1060 Warna-warni Lembaran Aluminium Timbul Lebar 10mm
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm Aluminium Strip Coil 3mm 1 seri 3 seri 5 seri 6 seri 8 seri Hot Rolled
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |

