Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
0.1mm - 6.0mm Aluminium Strip Coil 1 - 8series Aluminium Coil Roll Dari Pabrik China
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
5.0mm 1070 Aluminium Strip Coil Decoiling Strip Aluminium Anodized
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
China Manufaktur 1100 3003 Aluminium Coil Lembaran Logam Gulungan Dengan Kualitas Baik
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
3000 Series PE PVC dilapisi aluminium trim coil roll dicat lembaran aluminium
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
Gulungan Koil Strip Aluminium Bersertifikasi SGS dengan Permukaan Akhir Mill Sampel Gratis Sangat Baik untuk Barang Konsumen dan Bahan Kemasan
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Polished Aluminium Mirror Finish Sheet Coil 10mm Untuk Cladding
| Paduan/Kelas: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Melunakkan: | O ~ H112 |
| ketebalan: | 0,1-10MM |
1050 1060 1100 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll 1000 Series Strip Coil
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| Lebar: | 10-2000mm |
| Panjang/Berat: | Sesuai kebutuhan Anda |
3003H Dan 8011 H14 Aluminium Coil Aluminium Sheet Aluminium Roll
| kata kunci: | 3003H Aluminium Coil 8011 H14 Aluminium Coil 3003 h14 Aluminium Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5083 6061 Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu
| Kata kunci: | 1050 1060 1100 3003 Plat Aluminium, Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu, Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

