Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum round circle ] pertandingan 115 Produk.
Dapur 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 Aluminium Circle Plate
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 Aluminium Alloy Disc Peralatan Dapur Lingkaran 80 - 1000mm
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodizing, Polishing, Plating, dll. |
Kontainer 380ml Aluminium Foil Lunch Box Tray Dengan Tutup persegi panjang / Bulat
| Alloy: | 3003/8011 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 380ml/11.8 ons |
Disk pemotong Aluminium 1050 1060 1100 3003 Aluminium Lingkaran Bulat untuk peralatan memasak dan lampu
| Paduan: | Seri 1000 dan 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O/H111/H112 H12/H22/H32 H16/H26/H36, dll. |
| Diameter: | 80-1000mm |
Foil Ramekins Bulat Foil Pans Oven Mikrowave Dinding halus Untuk lemari foil
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 84x75x54mm |
| Bentuk: | Bulat |
6 Inci Bundar Mini Pie Pan 12 ons Aluminium Foil Potpie Pans
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bentuk: | Bulat |
Aluminium Foil Tray Plate Foil Pans Container Untuk Pengemasan Makanan
| Bahan baku: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,015-0,2mm |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Plesteran Timbul Plat Aluminium Lembaran Aluminium Checker Plate 5005 H34 Aluminium Diamond Plate
| Kata kunci: | Plat Aluminium Timbul Plesteran Plat Pemeriksa Aluminium , 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Mobil Kustom Anti Selip Pola Plat Aluminium Plat Aluminium Alloy Timbul
| Kata kunci: | Pelat Timbul Paduan Aluminium Pelat aluminium pola anti selip mobil Lembaran Plat Aluminium Checked |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| paduan: | 1050/1060/1100/3003/505/5052/5083/3005/8011 |

