Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum round circle ] pertandingan 115 Produk.
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1100 3003 1050 1060 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Disc Untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle 1050 1060 1100 Aluminium Disc Aluminium Circle Untuk Peralatan Masak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
T351 Pan Colored Coat Aluminium Disc H18 Mill Finish Untuk Cooker
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
A3003 Aluminium Disc Mill Finish Coating Untuk Pan Non Stick
| kata kunci: | importir lingkaran aluminium lingkaran aluminium untuk pan anti lengket pelat lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1/1.5/1.75/2/1.2/2.5mm Plat Lingkaran Aluminium Bulat 1060 O Aluminium Disc
| Bahan: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H18,H24,H32, dll. |
| Ketebalan: | 0.3-10.0mm, sesuai permintaan pelanggan |
Lembaran Lingkaran Aluminium 1060 Pelat Bulat Aluminium untuk kap lampu
| Nilai/Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
Aluminium Kustom 25mm 30mm Aluminium Disc Untuk Pan Non Stick Rice Cooker
| Nama Produk: | cakram aluminium 25mm, penanak nasi cakram aluminium, lingkaran aluminium untuk pan anti lengket |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Bulat paduan Disc 1050 1060 1100 3003 5052 Lingkaran lembaran aluminium
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Bentuk: | lingkaran |
Ukuran Kecil Aluminium Lingkaran Disc 3003 H24 Lingkaran Aluminium Pan
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Diameter: | 80-1000mm |

