Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum round circle ] pertandingan 115 Produk.
Gambar Dalam Pelat Lingkaran Aluminium Bulat 0,5mm Sampai 6.0mm Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium Anodized 10 Inch 1mm
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 1060 3003 3004 Aluminium Round Disc Circle Plate dilapisi Aluminium Circle untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | dilapisi Aluminium Circle lingkaran aluminium untuk peralatan piringan lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Warna Lapisan PE PVDF Aluminium Lingkaran Disc Bentuk Bulat Aluminium
| Toleransi: | Sebagai Kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Diameter: | 80-1000mm |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1060 3003 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Aluminium Disc Untuk Peralatan Masak
| Kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle,1050 1060 1100 Aluminium Disc,Aluminium Circle For Cookwares |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
1000 3000 5000 Series Round Aluminium Alloy Sheet Disc Custom Aluminium Lingkaran
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Diameter: | 80-1000mm |
Lembar bulat aluminium gambar dalam/lingkaran aluminium untuk peralatan memasak (A1050, 1060, 1100, 3003, 8011)
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| Warna: | Sebagai kebutuhan Anda |
1050 1060 1100 3003 Aluminium Disc Aluminium Lingkaran Bulat untuk peralatan memasak dan lampu
| Product Name: | 1050 1060 1100 3003 Aluminium Disc Aluminium Circle Round for Cookwares and Lights |
|---|---|
| Grade: | 1060, 3003, 6061, 3003, 1050, 1100, etc. |
| Diameter: | 10-3000mm |
Lingkaran Cakram Aluminium Non Lengket
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

