Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum round circle ] pertandingan 115 Produk.
1000 Series 3000 Series Aluminium Disc Disk Bulat Lingkaran Aluminium untuk peralatan masak
| Bahan baku: | 1060 1100 3003 3004 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diameter: | 80-1000mm |
Diameter 80 hingga 1000mm Lingkaran Aluminium 0,13 hingga 6,5mm 3003 Produsen Dari Cina
| Kata Kunci: | 3003 lingkaran aluminium, cakram aluminium 3003, lingkaran aluminium 240mm |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Pengolahan permukaan: | Dilapisi, Pabrik Selesai |
Pelat Cakram Lingkaran Aluminium 1100 1050 1060 3003 5052 Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Pan Pot Peralatan Masak
| kata kunci: | lingkaran aluminium cakram lingkaran aluminium 1100 lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
3000 Series 3003 Aluminium paduan Lingkaran dan Disc untuk peralatan memasak
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Pakaian Dapur Aluminium Wafer / Lingkaran / Disc 3003 3004 3105 Aluminium
| Paduan: | 3003 3004 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Diameter: | 80mm-1000mm |
Lembar lingkaran aluminium kecil 1070 1060 1100 Wafer logam aluminium
| Bahan: | 1000 seri, 3000 seri |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm, disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
1060 0,55mm Ketebalan Aluminium Lingkaran O H temper aluminium disc untuk dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, dst |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32, dll |
| Ketebalan: | 0,13 mm—6,5 mm |
Perlengkapan dapur Aluminium Disc Aluminium Pan Aluminium Pot Stamping Spinning Aluminium Circle
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |
Tahan Karat 1100 Aluminium Alloy Circle Discs 80 - 1000mm Dengan Ketebalan 0.1mm
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Diameter: | 80-1000mm |
Bahan baku Aluminium Circle 1100 untuk Non Stick Pot Pan
| Paduan: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |

