Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum round circle ] pertandingan 115 Produk.
Lapisan Baki Aluminium Lingkaran R16 Untuk Peralatan Pressure Cooker
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat bulat aluminium 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 peralatan dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 dll. |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, dll |
| Diameter: | 90mm-1020mm (Persyaratan Pelanggan) |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium Round Disc 1050 1060 1100 H14 Aluminium Circle Untuk Pot
| Nama: | Cakram Aluminium |
|---|---|
| Kelas: | 1050 1060 1100, dll. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
180mm 1050 1060 Putaran Aluminium Lingkaran Disc Plat Lembar Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Masak Pizza Pan
| kata kunci: | cakram bulat aluminium, pelat lingkaran aluminium, lingkaran aluminium untuk peralatan masak |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
99% Aluminium Lingkaran 2mm 2.5mm 3mm Untuk Perkakas Masak Aluminium Bulat
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Ketebalan: | 0,4-10mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 Sublimasi Aluminium Round Disc Sheet Aluminium Lingkaran untuk Peralatan Masak Pan Pot
| kata kunci: | cakram aluminium subliminasi, 1100 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 3003 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Aluminium Disc Lingkaran Lembar Bulat 1050 1060 1100 8011 Lembar Logam
| Pengolahan Permukaan: | Anodizing, Polishing, Plating, dll. |
|---|---|
| Kemasan: | Kotak Kayu, Pallet, dll. |
| MOQ: | 3 Ton |
1050 1100 Cakram Aluminium Anodized Lingkaran H112 Temper
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lingkaran Cakera Kompor Listrik Bahan baku Lembar Aluminium Non-Lempeng
| Alloy: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Diameter: | 80mm-1000mm |

