Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip roll ] pertandingan 270 Produk.
Mill Finish Aluminium Coil Roll Sheet Strip Diproduksi untuk Aplikasi Pintu Bahan Ringan dan awet
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| ketebalan: | 0,1 mm - 3,0 mm |
0.5mm 0.6mm 1mm Ketebalan Cold Rolled Aluminium Coil Sampel Gratis untuk Industri Furnitur Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Adalah Paduan: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
3004 Baterai Aluminium Foil Roll 45 Cm 3004 Aluminium Foil Dalam Gulungan
| Kata kunci: | baterai aluminium foil aluminium foil 3004 aluminium foil dalam gulungan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm Aluminium Alloy Strip 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Pengobatan permukaan: | Mill Finish, Anodizing, Powder Coating, Brushing, Polishing, Sand Blasting, Dll. |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Toleransi: | ±0,02mm |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
Aluminium Coil 5086 5a02 Aluminium Roll 5052 h32 5005 h24 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 aluminium coil,5005 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Aluminium Coil 1060 Aluminium Roll 6061 5052 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 kumparan aluminium,5005 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Lembaran Aluminium Presisi Tinggi Roll 2.0mm 3.0 Mm Plat Aluminium 80mm X 200mm Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Presisi Tinggi, Lembaran Aluminium 2.0mm, Lembaran Aluminium 3.0 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |

