Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip roll ] pertandingan 270 Produk.
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
8011 O 55mic 70mic Ketebalan aluminium strip foil untuk saluran fleksibel
| Paduan: | 8011 HAI |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Ketebalan: | 0,0045-0,2 mm, dll |
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Food Grade 1070 1050 Aluminium Foil Roll Ketebalan 0.2mm
| kata kunci: | produsen aluminium foil aluminium foil untuk wadah makanan aluminium foil roll emas |
|---|---|
| paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Koil strip aluminium dengan standar GB/T3880.1-2006 dan bobot koil 2-3 ton
| lebar: | 10-1600mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Koil strip aluminium untuk mesin cuci 1060 3003 Kekerasan
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
5754 Aluminium Sheet 5 Bar 5mm 4x8 Lembar Aluminium Diamond Plate Embossing Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | Plat alumunium berlian 4x8 lembar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
4mm 6mm Aluminium Coil 6000 Series Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 6061t6 lembaran aluminium, gulungan gulungan lembaran aluminium, lembaran logam aluminium, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |

