Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip roll ] pertandingan 270 Produk.
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Foil Rumah Tangga 40 Mikron 12 Mikron Aluminium Jumbo Roll Kemasan Makanan 8011 Aluminium Foil Roll Sheet
| Kata Kunci: | gulungan aluminium foil rumah tangga, kemasan makanan aluminium foil, gulungan aluminium jumbo |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil Rolls Food Grade 1060 3003 5052 8006 8011 Untuk Medis
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Grosir 8-50 Mic Aluminium Foil Roll 1050 Untuk Tray Mill Finish
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk baki aluminium, Aluminium Foil 8 Micron, 1050 Aluminium Foil |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
Aluminium Foil Aluminium Foil Wadah Film Jumbo Aluminium Foil Roll Harga
| Kata kunci: | film foil aluminium untuk wadah,foil aluminium khusus,harga roll foil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil 35 Micron Aluminium Foil Lebar 215 mm 1235 Food Grade Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil Lebar 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil Roll 10 mikron 8011 Aluminium Foil Roller Food Grade Rumah Tangga Aluminium Foil
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |

