Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip roll ] pertandingan 270 Produk.
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Pabrik China 8011 5052 Harga Aluminium Foil Roll Food Grade Foil Aluminium Jumbo Roll
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Lebar Gulungan Aluminium Foil 10mm 1500mm Khusus untuk Pengemasan
| Paduan: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Ketebalan: | 5-9 mikron |
| Melunakkan: | O~H112 |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
0.2-8mm Color Aluminium Coil Roll Mirror Aluminium Coil Untuk Gutter
| Tempat asal: | Hennan Cina (Daratan) |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-21 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Nama merek: | Yongsheng |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
3003H Coil Aluminium Stock 8011 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 1100 H24 Aluminium Coil Roll 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Series Untuk Otomotif
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

