Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum strip roll ] pertandingan 270 Produk.
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
1060 0.3mm 0.6mm 1.2mm Ketebalan Aluminium Coil Roll Stock
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
3003 3004 3005 Rol Koil Aluminium Berlapis Warna yang awet Untuk Koil Gutter
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
Aluminium Strip / Tape 1050 3105 0,2-4mm Tepak Aluminium Strip Untuk bahan baterai
| Nomor model: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 7-1000mm |
1050 1060 1100 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll 1000 Series Strip Coil
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
|---|---|
| Lebar: | 10-2000mm |
| Panjang/Berat: | Sesuai kebutuhan Anda |
3105 Aluminium / Aluminiu Foil Roll And Strips Untuk Transformator Tipe Kering
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminium Coil Roll Aluminium Roofing Coil
| kata kunci: | koil aluminium 8011, koil aluminium 3003, gulungan koil aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
5052 6061 8011 0,2-10mm ketebalan aluminium foil aluminium coil aluminium strip pabrik pengiriman langsung
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |

