Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
3003 Plat Paduan Aluminium Kotak-kotak Noneslip 5 Bar Lembar Plat Pemeriksa Aluminium Bermotif Untuk Trailer
| kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
3003 H14 H22 Embossed Color Coated Aluminium Coil Decorative Gutter
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3 Inch Aluminium Circle Plate 1060 A3003 Aluminium Round Disc Untuk Pot
| Kata kunci: | lingkaran aluminium untuk pot, aluminium cakram bundar, lingkaran aluminium cina, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
A3003 Aluminium Disc Mill Finish Coating Untuk Pan Non Stick
| kata kunci: | importir lingkaran aluminium lingkaran aluminium untuk pan anti lengket pelat lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Dinding Tirai Plat Aluminium 3003 3105 3005 3004 Plat Aluminium Alloy Plat Aluminium Sheet Coil Untuk Bangunan
| kata kunci: | Pelat Aluminium Dinding Tirai Lembaran Aluminium 3003 Lembaran Aluminium 3105 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
3003 Aluminium Diamond Plate 100mm 5 Bar Pattern Aluminium Plate untuk Trailer/Lantai
| Kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Plat Aluminium Bulat 3003 DC Lingkaran Aluminium Untuk pembuatan peralatan masak
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diameter: | 80-1000mm |
0,5 mm hingga 6,0 mm 8011 H12 H14 lingkaran aluminium kosong
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T351 Pan Colored Coat Aluminium Disc H18 Mill Finish Untuk Cooker
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |

