Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
Paket Ekspor Standar Lembaran Aluminium Anodized
| Permukaan: | Bright, Matt, Hair Line, Brush, Sand Blast, Kotak-kotak, Timbul |
|---|---|
| Membentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
Aluminium Coil Manufacturing Aluminium Sheet Coil 1100 1050 1060 Paduan Aluminium Coils untuk Can
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Plat Aluminium Berlian / Plat Aluminium Kotak-kotak Bermotif / Lembaran Aluminium Berlubang Timbul
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pemasok Lembar Aluminium 1050 1060 1100 2mm Aluminium Sheet 1500x3050mm Aluminium Sheet Plate Foil Roll
| kata kunci: | 1050 lembaran aluminium, 1100 lembaran aluminium, Lembaran Aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Pelat Lembaran Aluminium 350mm Logam 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Kata kunci: | Plat Aluminium H12, lembaran aluminium H24, lembaran aluminium 1070 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
1000 3000 5000 Seri Stucco 0,3-0,8 mm Peel Oranye Aluminium Lembar Lemparan
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

