Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
Dc Cc 3003 H14 1060 Stucco Timbul Aluminium Coil Lembaran Plat Aluminium Checker
| Nama Produk: | Lembar Aluminium Timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 3003 H14 Aluminium Sheet Plate 1.2mm 4mm 7mm 16mm Tebal Aluminium Sheet Untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium lembaran aluminium untuk rambu lalu lintas |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Harga Pabrik 1050 Aluminium Sheet Pabrikan Plat Aluminium O-H112
| Kata kunci: | 1050 Plat Aluminium, 1050 lembaran aluminium, 1050 pabrik lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1mm Pelat Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nama: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx Seri Berlian Timbul Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Tapak Aluminium 1.5mm
| Kata kunci: | Aluminium Timbul Berlian Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Tapak Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yong Sheng Aluminium |
Aluminium Coil 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 Aluminium Coil 5052 6061 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

