Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Paduan: | 1000/3000/5000/6000/dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm - 8mm atau disesuaikan |
3003 3105 H14 Pelat Aluminium Lembaran Logam 1.2mm 4mm 7mm 12mm Tebal 4x10
| Kata kunci: | 4x10 lembaran aluminium logam, lembaran aluminium tebal 7mm, lembaran aluminium tebal 12mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
3003H Dan 8011 H14 Aluminium Coil Aluminium Sheet Aluminium Roll
| kata kunci: | 3003H Aluminium Coil 8011 H14 Aluminium Coil 3003 h14 Aluminium Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm Tebal Pelat Aluminium Lembar Untuk Rambu Lalu Lintas
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium 3003 1050 1100 h14 Aluminium Sheet 0.3mm Plat Plat Aluminium untuk Atap
| Kata Kunci: | plat aluminium 3003, plat aluminium 1050, plat aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Custom 4 X 8 Aluminium Checker Plate 1.5mm 5754 5083 3003 Embossing Aluminium Diamond Plate Sheet Roll
| Nama Produk: | pelat tapak aluminium 4x8, Pelat Tapak Berlian Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Alloy Roofing Sheet Aluminium 3003 3105 3xxx Aluminium Sheet Untuk Atap
| Kata kunci: | 3105 lembaran aluminium 3xxx aluminium 3003 lembar lembaran aluminium untuk atap |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
0.1mm 350mm Plat Lembaran Paduan Aluminium 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nama: | Plat aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |

