Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
3mm 4mm 1100 3003 5083 6061 Mirror Polished Reflective Embossed Aluminium Tread Plate Dilengkapi
| Nama: | Cermin yang dipoles |
|---|---|
| Paduan: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, dll |
| Temperature: | HAI H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, dst |
3003 H14 Mill Finish Painted Aluminium Coil Untuk Atap Dan Talang
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
ASTM 6063 T6 Lembar Aluminium Lembar Aluminium Kelas Marinir untuk Penggunaan Kapal
| Seri: | 6000 seri |
|---|---|
| Temperature: | T4, T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-6,0mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Koil Aluminium Untuk Isolasi Termal Aluminium Kulit
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
0.5-6mm Tebal Plat Aluminium 1050 1060 3003 5052 5754 5083 A6061 T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | 6061 lembaran logam aluminium, pelat aluminium 5052 5083 6061, ketebalan 2mm, pelat aluminium 6061 t |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat aluminium berkualitas tinggi seri 1000 3000 cocok untuk peralatan rumah tangga, dapat disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
1050 Aluminium Diamond Plate Bermotif Aluminium Kotak-kotak Lembaran Pola Timbul
| Kata kunci: | 1050 Lembaran Aluminium Timbul, Plat Berlian Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1100 Diperiksa |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
2mm 3mm Tebal Anodized Aluminium Sheet 5052 5083 1050 3003 H14 Untuk Penggunaan Eksterior
| kata kunci: | Lembaran aluminium tebal 2mm 3mm (lembaran aluminium anodisa, lembaran aluminium untuk penggunaan ek |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
3105 Aluminium Coil Pabrik Grosir Harga Coil H14 H24
| Kata kunci: | 3105 Aluminium Coils Price,6061 Aluminium Coil Wholesale |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lembar Coil Atap Aluminium Cold Rolled Dari China 2600mm
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

