Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
Lembar aluminium berkualitas tinggi untuk tutup botol minuman 8011/3105/5052/5657
| Paduan: | 3000.5000.8000 Serices |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
6061 5052 Stucco Embossed Aluminium Diamond Plate Sheet 3003 H14 Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Lembar Plat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Lembar Aluminium Berkualitas Tinggi Untuk Pembuatan Perkakas Dapur awet, Ramah Lingkungan, dan Disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
1100 1060 5052 3003 H14 Ketebalan Lembar Aluminium Aluminium 3003 Lembar Plat
| Kelas: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran |
| Temperature: | O-H112 |
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Lembar Aluminium Anidized Coil Roll Aluminium Alloy Bernoda Perak Aluminium Berwarna
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011,dst. |
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
Lembaran aluminium untuk pelat bawah panel sarang lebah 0.1 hingga 2mm kekuatan tinggi tahan lama dapat disesuaikan
| Paduan: | 1100, 3004, dll |
|---|---|
| Temperature: | H19, dll |
| Ketebalan: | 0,1-2mm |
H14 Temper Aluminium Strips Roll Coil 100-6000mm Panjang 10-1600mm Lebar
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
|---|---|
| PENGENAL: | 508mm atau 610mm |
| Standar: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

