Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ h14 embossed aluminum sheet ] pertandingan 142 Produk.
Lembar berlian Aluminium yang tergores 1060 1100 3003 5052 5754 Lapisan pemeriksaan aluminium
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
1100 Aluminium Coil Industrial Grade Pure 1mm 2mm 3mm 5mm Mill Finish
| Paduan/Kelas: | Seri 1000 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
Hot Coil Roll Strip 1100 H14 Aluminium Strip Coil Alloy Sign Trim Strip
| Alloy: | 1100 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
5754 5083 5052 Aluminium lembaran kotak 3003 3105 Aluminium lapis
| Bahan: | Lembar kotak -kotak aluminium |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Pelat Cek Aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembaran Timbul Aluminium untuk Penggunaan Kulkas
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
3105 H18 Strip Aluminium Tipis Untuk Penggunaan Jalur Transportasi
| Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-1550mm |
Aluminium Coil 3003 H14 Dan 8011 Aluminium Coil 6061 7075 Aluminium Coils
| Kata kunci: | 8011 koil aluminium, koil aluminium 3003 h14, 1100 3003 koil aluminium 6061 7075 koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

